ПРИ МАСТУРБАЦИИ СИЛЬНЫЕ ПУЛЬСИРУЮЩИЕ БОЛИ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ЗАТЫЛКА

№885616 При мастурбации сильные пульсирующие боли в левой стороне затылка
Михаил Муж., 27 лет. Россия Нижний Новгрод
Добрый день доктор!
Месяца два примерно я занимаюсь легким спортом, то есть раза два в неделю бегаю по 3км. Рад бы был чаще но у меня полскостопия 3степень и после бега очень болят ноги, вот и бегаю по мере возможности, так же раза два три в неделю приседаю с гантелями, отжимаюсь и просто делаю упражнения на плечи и руки с помощью гантель.
Так вот в четверг после бега когда я уже лег спать почувствовал легкую сердечную недостаточность (как будто дыхания не хватало и я слышал удары своего сердца) На след. день было в обед так же но прошло, на работе был корпоротив я конечно же выпил и весь вечер протанцевал, на утро ужасно болела голова выпил обезболивающее, голове стало лучше, можно сказать даже прошла! Я решил помастурбировать, и когда произошел оргазм у меня резко ударило в затолк в левую часть и по всей левой стороне головы ужасные и очень сильные пульсирующие боли, я подумал что это все вчерашний корпоротив (похмелье). Но на след. день у меня снова как будто нехватает воздуха но я как бы на это не обращал особого внимания а вечером при мастурбации то же самое.....ДОК, ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!! Как дальше жить??? У меня на днях приедит девушка а я что ей скажу???? Замерял давление после мастурбации оно было 144 на 74 пульс 54!!! Что делать??? Я стесняюсь идти к врачу с таким вопросом!!! Но ни мастурбировать, теперь я так понимаю и ни сексом я заняться не могу, во время оргазма у меня эти ужасные боли! И физическими упражнениями то же! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СЕРЬЕЗНО!?!?!? В покое болей никаких нету, лишь толкьо как будто воздуха не хватает, именно резкая пульсирующая боль происходит когда подходит оргазм!! И именно в левой сстороне, кстати болит минут 20-25 потом стихает и проходит!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что это несерьезно. Не надо проверять давление ни во время, ни после мастурбации. Во время полового акта измерять давление, наверное, тоже не стоит. А по поводу сильных головных болей стоит обратиться к неврологу.