Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боли в груди
БОЛИ В ГРУДИ
№887949 Боли в груди
Александр Муж., 27 лет. Россия Электросталь
06.12.2015 07:59
Добрый день. Подскажите у меня имеется шейно грудной остеохондроз, сегодня ночью проснулся от сильной боли в груди и между лопаток (до этого ночью никогда не беспокоило), месяц назад делал узи сердца и суточное экг, все в норме. Подскажите могут ли это быть сердечные боли?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего - нет
естественно, для точного ответа надо смотреть
Время создания: 06 Декабря 2015 12:03
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вряд ли.
Время создания: 06 Декабря 2015 17:34