ЧУВСТВО ПОКАЛЫВАНИЯ

№893362 Чувство покалывания
Екатерина Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
здраствуйте ещё раз, подскажите пожалуйста пару моментов, сегодня лежал и когда начал вдыхать то стало покалывать под сердцем слева где ребро, если глубоко не дышу нормально, опять вдыхаю опять колоть начинает, потом само прошло по себе, что это могло быть? я не пью не курю, мне 23 года, и насчёт простуды хочу написать вам, вчера проснулся заболело горло, температура 37,8, немного заболели лимфоузлы, но если на них не жать то ничего не чувствуется, снаружи ничего не видно, к вечеру нос заложило и поднялась температура до 39, выпил парацетомол, сегодня проснулся температура меньше 37,5, горло болит, нос забит, можно ли пить порошок при такой температуре? нет возможности сейчас обратиться к врачу, поэтому хочу у вас спросить, может ли это быть простым ОРВИ?, я просто давно не сталкивался с таким состоянием, поэтому как то не очень мне, спасибо заранее.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Екатерин!

Это может быть простое ОРВИ.