СРОЧНО

№896215 Срочно
Жанар Жен., 52 лет. Kazakstan Атырау
После смерти сына в ноябре у меня стала болеть и тянуть рука и левая сторона груди вчера сняла экг боли не было и находилась в состоянии покоя,.диагноз: ритм синусовыйрегулярныйс ЧСС 73уд/мин. Нормальное положение электрической оси сердца.значит с сердцем все в порядке.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Примите соболезнования.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно, все в порядке. Патологии не обнаружено.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант нормальной ЭКГ.