Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Скачки давления
СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ
№896535 Скачки давления
Сергей Муж., 38 лет. кваркено
23.01.2016 19:02
здравствуйте постоянно скачет давление не постоянно но скачет сделал узи сердца помотрите пожалуйста http://s004.radikal.ru/i205/1601/fc/6f999b725307.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце нормальное. А скачки давления по ЭхоКГ выявить нельзя. Я думаю, что надо регулярно, каждый день в состоянии полного покоя, после отдыха измерять и записывать давление, лучше 2-3 раза с двухминутными перерывами. Такие записи за 2-3 недели, утром и вечером, дают более полную информацию, с ними и надо обратиться к терапевту.
Время создания: 24 Января 2016 00:23
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего самодостаточного на ЭХО нет. Опишите скачки подробнее и выложите ЭКГ.
Время создания: 24 Января 2016 08:32
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посмотрел. Что далее?
Время создания: 24 Января 2016 09:50
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Протокол ЭхоКГ не объясняет природу ваших жалоб. Необходимо продолжить обследование.
Время создания: 15 Января 2024 19:37