Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / давит в груди
ДАВИТ В ГРУДИ
№896954 давит в груди
Евгений Муж., 30 лет. екатеринбург
26.01.2016 11:02
Добрый день! иногда как будто немного давит в грудной клетке,и замирает дыхание на 1 секунду, и еще тянет над левой грудью ближе к плечу. у меня шейный остеохондроз по снимкам кт,но самая начальная стадии. экг и узи сердца делал все хорошо. может это болеть из за остеохондроза? спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может болеть и из-за остеохондроза.
Время создания: 26 Января 2016 15:32
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
может
Время создания: 26 Января 2016 15:58
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не исключено.
Время создания: 11 Января 2024 20:08