СТРЕСС ЭХОКАРДИОГРАФИЯ С ТРЕДМИЛОМ
№897047 стресс эхокардиография с тредмилом
Рустем Муж., 26 лет. казань
26.01.2016 17:19
Здраствуйте скажите нормально ли под нагрузкой давление поднялось до 199 на 78,и вернулось только к исходному значению на 6 минуте отдыха

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да. Это вариант нормы.
Время создания: 26 Января 2016 21:56
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да.
Время создания: 27 Января 2016 07:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так и должно быть в норме.
Время создания: 11 Января 2024 13:40