ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕНИЕ АД ПОСЛЕ РОДОВ
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
26.01.2016 18:59
Мой возраст 35 лет. Мое артериальное давление всегда было либо 110/70 либо ниже. 10.12.2015 я родила мальчика, роды вторые, кесарево сечение. В течении беременности регулярно наблюдалась, давление было пониженным.На протяжении последнего месяца (после родов) имеет место повышение артериального давления, 140-150 на 90.
Участковый врач назначил таблетки беталок-зок, не пытаясь докопаться до причины.
Вопрос собственно один, в чем причина повышенного давления и как с ним бороться?
И еще, какие еще анализы нужны для точной постановки диагноза?
Участковый врач назначил таблетки беталок-зок, не пытаясь докопаться до причины.
Вопрос собственно один, в чем причина повышенного давления и как с ним бороться?
И еще, какие еще анализы нужны для точной постановки диагноза?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


