ПОВЫШЕНИЕ ПУЛЬСА И ДАВЛЕНИЯ
№900527 Повышение пульса и давления
Валерий Муж., 41 лет. Украина Одесса
12.02.2016 11:20
Добрый день. Подскажите уважаемые кардиологи.До и после нового года появились такие симптомы-- в основном с утра когда еду на работу---повышается пульс до 100 ударов в минуту давление 90\160 через полчаса после карвалола и анаприлина проходит.Обратился к врачу. .Кардиаграмма узи щитовидки в норме ,назначил Небивал Розватор Предуктал .Давление пришло в норму 110\70 как и раньше а вот пульс бывает падает 45-55 хочу спросить это нормально Небивал принимаю 2.5 мг

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Терапия непонятна и не уверен, что оправдана. Может быть обратиться к другому доктору, послушать второе мнение?
Время создания: 12 Февраля 2016 18:10
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В норме так быть не должно. Покажитесь другому ОЧНОМУ врачу!
Время создания: 13 Декабря 2023 14:15