ФИТНЕС ПРИ ПМК

№900815 Фитнес при пмк
Надежда Жен., 42 лет. Россия Ульяновск
Мне 42 года, рост 170, вес 60.По результатам обследования пмк-1ст., недостаточность 2 ст.левое предсердие 35/48/39 Обнаружили случайно, сама я ничего не чувствую, лишь при очень сильном волнении-перебои. Хожу на фитнес, в сауну, чувствую себя нормально.Врач на узи напугал, сказал, что мне это всё нельзя. На какие виды фитнеса можно ходить? Какой пульс допустим на тренировках?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего серьезного. Можно свободно ходить на фитнес.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На любые. Про пульс спросите тренера.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ВСЁ Вам можно, как всем здоровым людям. Можно лишь рекомендовать контроль УЗИ через год или через пару лет!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Во всем этом нет никаких противопоказаний к занятиям. Ходите на здоровье!