БОЛЬ В ГРУДИ ПРИ ПОДЪЁМЕ В ГОРУ
№903138 Боль в груди при подъёме в гору
Степан Муж., 32 лет. Россия Петрозаводск
25.02.2016 11:44
Добрый день. Муж. 32 года
При подъёме в гору (200 метров) появляется давящая боль в груди и сжимает шею, Приходится останавливаться , через минуту все стихает, при интенсивной ходьбе по прямой болей нет, прохожу в день по 5-6 км, ходьба утром и вечером 40 мин минимум ,всвязи с этим обратился к доктору, прошёл обследование, кровь в норме , ЭКГ в норме, холтер и узи в норме, рекомендовано принимать магний б6, боли возникают на протяжении 8 месяцев.
Фото исследований прикрепляю
Вопрос: 1. ИБС ? 2. Какие ещё обследование сделать что бы найти причину боли?
Спасибо.
http://s019.radikal.ru/i644/1602/de/933dc9aa9ba2.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1602/ff/727289705b10.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1602/13/5e73e9538160.jpg
http://i026.radikal.ru/1602/55/1f0d480d4c17.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1602/fa/e0c1e3920aa2.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1602/da/99a8dbf5be55.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно надо провести пробу с нагрузкой.
Время создания: 25 Февраля 2016 15:55
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
С учётом теста с нагрузкой можно думать о несердечной причине болей. Диагноз ИБС в этом случае можно уточнить коронарографией.
Время создания: 25 Февраля 2016 20:37
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выполните ТРЕДМИЛ.
Время создания: 27 Февраля 2016 06:46
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному неврологу.
Время создания: 24 Ноября 2023 19:21