РЕЗУЛЬТАТЫ СМАД. ИЗНАЧАЛЬНО НЕВЕРНО ЗАДАЛА ВОПРОС И БЫЛА НЕ ПОНЯТА
№906849 Результаты СМАД. изначально неверно задала вопрос и была не понята
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
15.03.2016 13:23
не курю,не пью.
24 года
по результатам СМАД есть диастолическая гипертензия?
опасно ли мое состояние?
пол года назад биохимия крови,электролиты,гормоны щитовидки в норме (по результатам СМАД надо ли пересдавать?)
УЗДГ сосудов шеи и головного мозга тоже было нормальное 6 месяцев назад(сейчас пересдать?)
узи два месяца назад почки(неполное удвоение почки(всю жизнь) песок-чуть-чуть(тоже всегда),щитовидка все нормально
эхо кг пмк 1 степени
экг реполяризация желудочков,синусовая тахикардия
по результатам СМАД нужно ли дообследовать или пересдать какие-то анализы полугодовой данности?(уздг,гормоны)
это гипертензия?
стоит ли принимать эгилок
спасибо
http://s009.radikal.ru/i310/1603/bc/cd32a73da2cd.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1603/d1/788944d3f8be.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1603/98/1ed08892c7ce.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет гипертонии.
Ничего не надо пересдавать.
Состояние не опасное.
И ЭГИЛОК принимать не нужно.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 15 Марта 2016 13:59
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный. Не вижу кардиологических проблем в настоящее время.
Время создания: 15 Марта 2016 14:01
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте. Вы неправильно считаете по поводу гипертензии. Проблем с сердцем нет!  Дообследование не требуется
Время создания: 15 Марта 2016 15:09
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Все результаты исследования нормальны. Можно успокоиться и жить без обследований.
Время создания: 16 Марта 2016 16:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам стоит поработать с врачом-психотерапевтом над решением проблемы избыточной тревожности и НЕВРОЗА.
Время создания: 16 Марта 2016 18:52
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
данных за Гипертоническую болезнь - нет
Обследуйтесь у психотерапевта
Время создания: 28 Марта 2016 00:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичные психогенные жалобы.
Время создания: 04 Ноября 2023 15:33