ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / как объективно определить состояние больного ИБС безболевого типа после операции стентирования ПМЖА
КАК ОБЪЕКТИВНО ОПРЕДЕЛИТЬ СОСТОЯНИЕ БОЛЬНОГО ИБС БЕЗБОЛЕВОГО ТИПА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ СТЕНТИРОВАНИЯ ПМЖА
Пашинский Николай Станиславович Муж., 52 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.01.2009 10:19
Я болен ИБС безболевого типа (никаких болей в груди,но сильная утомляемость,отдышка,головные боли, АД 160\115,холестирин превышает норму в полтора-два раза.Данные кардиограмм,ЭХО-вполне нормальные и только ВЭМ показала незначительные изменения;в дальнейшем после коронарографии-операция. По прошествии года мое самочуствие не улучшилось-был направлен на МСЭК. где посмотели последние кардиограмму и ЭХО и сделали вывод, что все нормально,но я сомниваюсь и волнуюсь. Прошу дать рекомендации,что мне делать-спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



