НУЖНА ПОМОЩЬ

№910653 Нужна помощь
Евгений Муж., 21 лет. Россия Раменское
Здравствуйте Эдуард Романович!
2 года назад,Я пришёл домой ничего не делая вдруг было какое то замирания в сердце потемнело в глазах и закружилась голова,я не задумываясь побежал к кардиологу.Сдал анализы,сняли экг,и Эхо сделали.
Анализы всё в норме.
Экг -синусовый ритм.
Узи брюшной полости хронический панкреатит,но в этот диагнозе я что то не верю.
Эхо -ПМК 1 степени с Регургитацией 1 степени .
Врач прописал Нолипрел и Короксан попил я их месяца 3 и слез вроде более менее.
Ну вот недавно появилась какая тяжесть в лёгких как буд-то одышка или мокрота только без кашля и хрипа,становилось всё хуже и хуже.Ну вот одним днём заколотилось сильно сердце как будто я чего то испугался ,вызвал скорую,скоро я сняла экг там тоже синусовый ритм ,дали под язык глицин сделали укол и уехали,на следующий день тоже самое,ну они решили давай отвезём тебя в больницу.Ну и меня положили в больницу сдал там анализы сняли повторно экг всё нормально и Эхо.
Кроме ПМК ничего не нашли .Назначили таблетки БИСОПРОЛОЛ и Эналаприл ,Вот пью их и меню давление 120/80 и отменил сам Эналаприл давление хорошее;Но решил отменить БИСОПРОЛОЛ И начались какие то перебои ,позвонил врачу,врач сказала их отменять резко нельзя ,ну я снова их принимаю ,вроде пульс нормальный .В плане одышке и каких то перебоев в сердце улучшений нету,я так понял возможно меня не от того лечат,в плане родных никого с сердцем проблем не было,да и я никогда не жаловался .Мне посоветовали пойти к неврологу сказали может из за нервов быть какие то сбои.Невролог назначил лечение .
Мексидол В/М 3 недели,затем ещё неделю таблетки Мексидол.
Циннаризин вечером 1 месяц.
Фенибут на ночь 1/2 таблетки ,затем по 1/2 через день ещё 1 неделю .
Магне B6 по 1 таблетки 2 раза в день .
Пропил уже почти курс улудшений особо не чувствую.
Эдуард Романович ещё стал замечать после еды бывает ухудшения .
Эдуард Романович что можете посоветовать ,куда обратится,мучаюсь с этим уже 2 года.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
За два года болезни любое сердечное заболевание выявило бы себя достаточно четко. Думаю, что у Вас не сердечная болезнь. Надо найти хорошего терапевта, который не торопится. Это трудно, но попробуйте. Успеха Вам!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений!
Не об этой ли ситуации идёт речь в вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/  ?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Могу порекомендовать хорошего специалиста в Москве.