НАРУШЕНИЕ РИТМА СЕРДЦА

№910815 Нарушение ритма сердца
Регина Жен., 39 лет. Россия Луга Ленинградская область
Здравствуйте прошу помочь разобрать протокол суточного мониторинга.Меня беспокоят перебои сердцебиения.проанализированы комплектов 102041,проанализированы минут 1444.максимальная чсс 140уд\мин в 20:56.минимальная 37 уд\ мир 02 :20,средняя 71уд\мин.наджелудочковая активность одиночные нжэс 591.парные нжэс 139.Максимальное количество одиночных нжэс в час 50(20-23)эпизодсвт с максимальнойчсс нерегулярный ритм 51 длит 07:16.брадикардия максимальная пауза 2,26 в 01:00. Критерии анализа уровень преждевременности80% пауза1,9 с депрессия ST сегмента 0,10 элевацияST сегмента 0,20.Заключение За время исследования регистрироваться синусовый ритм со среднейчсс 71 удару в минуту.Зарегистрированы 591 над желудочковая экстрасистолы(одиночные),желудочковые на зарегистрированы,ишемические изменения не зарегистрированы,загрузочные пробы отрицательные.Вариабельность сердечного ритма сохранена в пределах возрастной нормы.Регистрируется одна клинически значимая пауза длительность 2,26 с в ночное время 01:00 часов. Какой прогноз для лечения этих экстрасистол. И имеет это как то отношение к магическим атакам которые я при этом испытываю?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это самая частая и самая безопасная форма аритмии, она встречается у 80% всех здоровых людей,  не дает осложнений, не уменьшает продолжительность жизни, не требует никаких ограничений в образе жизни и не нуждается в лечении. К ней можно относиться гораздо спокойнее. "Магические" атаки - это вероятно оговорка, наверное "панические". Это обострения невроза и они лечатся обычно психотерапией.