ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ
Александр Муж., 34 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
05.04.2016 13:02
Здравствуйте! После приема, терапевт направил меня на ЭКГ. И собственно после ЭКГ врач выдал результаты не объяснив хорошие они или не очень. Сам результат мне прочесть не представляется возможным. С таким почерком может разобраться только специалист. Помогите пожалуйста. Заключение врача прикладываю (сама ЭКГ есть так-же). Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




