ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Засыпаю, если не контролируючастоту дыхания. Что делать, что бы было комфортно?
ЗАСЫПАЮ, ЕСЛИ НЕ КОНТРОЛИРУЮЧАСТОТУ ДЫХАНИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ БЫЛО КОМФОРТНО?
Руслан Муж., 28 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
12.04.2016 08:55
Постоянно засыпаю, если не контролирую свое дыхание. Мне кажется недостаточно поступает кислорода/воздуха и во время работы я просто проваливаюсь в сон (теряю сознание). Приходится принудительней дышать, увеличивать частоту вдохов или застовлять быстрее биться сердце. Почему-то не помогаетс сильно просто подвигаться - задерживаю дыхание и чувство сна уходит. У меня нормальная гипертония, большой вес (работаю над этим - сбросил 30 кг уже). Почему так все происходит? Что нужно делать, что бы это прекратилось? Даже когда стараюсь не засыпать - сознание плывет и думать о работе не могу.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





