ПОИСК ПО САЙТУ:
БЛОКИРУЕТ СЕРДЕЧНУЮ МЫШЦУ
артем Муж., 24 лет. украина ивано франковск
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2016 16:52
добрый день!есть такая проблема...я ощущаю каждый стук сердца.сильная чувствительность.и в сердце что то давит.как будто при каждом стуке его что то блокирует.есть межпозвоночные грыжи в грудном отделе.переодически простреливает нерв в сердце и груди.и в сердце бывает как что то шевелится.постоянные боли в сердце.сердце меня как будто душит.по ступенькам поднимаюсь отдышка.что может блокировать его работу?я на 100% уверен что это связано с позвоночником.бывает сердце останавливается а потом начинает с большой скоростью работать и потом в сердце нет дискомфорта.через пол дня опять все сначала.в сердце как будто все сжимает.сердечные таблетки не помогают.сердце здоровое на узи.может ли показать что то мрт сердца?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




