ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ,ЧТО ЗА ДИАГНОЗ

№915291 Помогите понять,что за диагноз
марина Жен., 31 лет. Россия москва
Здравствуйте, Не понятно, что за диагноз поставил врач. Мне сказала, что нервное. У меня слабость в ногах, сильное напряжение в голенях при ходебе, небольшая боль, панические атаки каждый день, иногда колет в ногах и руках, в ногах как-будто мурашки. Шейный остеохондроз, в 2010г. была полинейропатия нижних конечностей из-за злаупотребления алкоголя. (после этого начались па), сейчас па каждый день. Страх выходить одной на улицу(боюсь, что ноги откажут). В январе 2016 разбила голову(зашивали), сотрясение не ставили. Боли в шее, отдают в голову(связываю с остеохондрозом). Больше всего боюсь из-за ног. Назначили колоть мильгамма, мексидол. Проколола-результата особо нет. Сейчас выписали фенибут, цитофлавин. Подскажите, что это может быть? Спасибо. http://f-picture.net/fp/45c2e2ee2a3149f48e53a08ca36d2f1f
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Невроз с паническими атаками.
Лечение у психотерапевта.

Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При таком описании сердечные проблемы не просматриваются. Лечением панических атак занимаются психиатры и психотерапевты.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Психовегетативный синлром. Лечение очное.Записывайтесь на прием. Работаем 4-5-6.05
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина!
Вас осматривал врач-психотерапевт. Нужно уточнить возможность участия невротических механизмов в возникновении ваших жалоб.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Ваш доктор - психотерапевт, и это проявления психосоматического расстройства.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт. Неврозы лечит именно этот специалист.