ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

№482603 Помогите понять
Анна Жен., 37 лет. Киев
Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ.
Мне 37 лет.
1. Синусовый ритм. Число сердечных сокращений=89 уд/мин.
2. Горизонтальное положение ЭОС : 7 град.
3. Умеренное изменение миокарда.
Прописали колоть 10 дней «Милдронат». Нужно ли это?
Большое спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что Вы написали, это варианты нормы. Никакое лечение не нужно, в том числе и милдронат, средство достаточно бессмысленное, хотя и модное.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
данные ЭКГ в норме, лечение не требуется
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
ЭКГ в норме.