ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ?

№1029745 Помогите понять что происходит?
Евгения Жен., 29 лет. Белоярский
Стала замечать что сердце иногда как будто выпрыгивает, усталость, на приёме у невролога диагноз сколиоз, ничего не прописали. Терапевт по ЭКГ сказала что желудочковая тахикардия, остеохондроз позвоночника, хотя невролог не записал в диагноз это, терапевт назначила панангин и уколы рибоксин и милдронат, назначили холере но его я ещё не прошла.
Чсс по данным терапевта 68, давление 120/80
В анамнезе: диффузный зоб 1 ст
https://b.radikal.ru/b32/1810/ae/b9505d4d2bba.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть действительно надо отдохнуть? А ПАНАНГИН, РИБОКСИН и МИЛДРОНАТ это пустышки, выброшенные деньги.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это последствия перенесенного ранее стресса.