КАПОТЕН И ЭКВАТОР

№920653 Капотен и экватор
Шура Муж., 34 лет. Россия Калуга
Здравствуйте! Скажите совместим ли экватор 5/10 с капотеном врач прописал капотен под язык если будет повышение АД. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если речь идет о ситуационном (нерегулярном) использовании капотена - нет проблемы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да. Вполне совместим. Хотя если ЭКВАТОРА достаточно, потребности в приеме КАПОТЕНА возникать не должно. Может стоит попробовать другую, бОльшую дозировку ЭКВАТОРА.