ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРОВКА ЭКГ
Алина Жен., 26 лет. Казахстан астана
Гость (не зарегистрирован)
27.08.2016 00:29
здравствуйте.Я сама врач правда хирург)сдала экг.на экг:синусовая брадикардия :47уд.и неспецефические изменения зубца Т.доктор отправила на Узи сердца.Я уже лет 10 активно занимаюсь бегом.жалоб у меня нет.кроме того что иногда я ощущаю появление экстрасистол.В основ когда долго нервничаю,переживаю.на сколько это серьезно?год назад обследовали щитовидную железу по узи имеется узел размером 0,5 на 0,5.гормоны все в норме.поделитесь своими мыслями?спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







