Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Холтер
ХОЛТЕР
№934985 Холтер
Наталья Жен., 23 лет. Беларусь Борисов
30.08.2016 17:47
Здравствуйте ! Пол жен. 23 гРасшифруйте пожалуйста Холтер. Беспокоят жэ и бигинемия в положении лёжа именно утром при пробуждении . В феврале была па , после её начались экс ((( делала два холтера на первом были 67 экс , на втором 1019 . Принимала афобазол ,валериану, пустырник, настойку боярышника, травяные чаи с мелисой три месяца толку нет . Психотерапевт приписывал антидепрессанты , я их боюсь пить . Не пью не курю . Бывают внезапные приступы необоснованной паники и дурноты как будто сердце стало . Делала узи сердца в апреле там был пролапс митрального клапана 1 ст с регуляцией 4мм и дополнительная хорда левого желудочка . У меня работа связана с медициной работа сутками . С детства был сколеоз 1ст поясничного отдела . Может ли нерв зажимать в спине ? http://s010.radikal.ru/i313/1608/21/73a68a4374fc.jpg http://s009.radikal.ru/i310/1608/a9/391efcbc20e9.jpg http://s12.radikal.ru/i185/1608/f5/ad02cccee5c9.jpg http://s018.radikal.ru/i506/1608/fa/5295024d84c4.jpg заранее спасибо за ответ )

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не могу оценить холтер. Сайт радикал заражен вирусом и картинки не раскрываются.
Время создания: 30 Августа 2016 23:41
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не исключено, что ваши проблемы имеют невротическую природу. Осматривал ли вас врач-психотерапевт?
Время создания: 31 Августа 2016 08:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант нормы.
Время создания: 15 Апреля 2022 17:09