СРОЧНО

№948274 срочно
Лариса Жен., 1968 лет. россия Челябинск
Пожалуйста, помогите! на суточном мониторе-зарегистрировано 3018 одиночных мономорфных жэ с разными интервалами сцепления по типу парасистолии, преимущественно в дневные часы, среднее жэс в час-119 и 6 одиночных политопных суправентрикулярных экстрасистол. в дневное и ночное время зарегистрирована транзиторная А-В блокада 1 степени, продолжительностью 6ч 13мин. ишемических изменений не выявлено. сказали ничего страшного, назначали небиволол 5 мг, омакор и предуктал. Пила до этого и продолжили ко-диротон и крестор. Сегодня на см зарегистрировано 2009 одиночных мономорфных жэ, преимущественно днем. экстрасистолы, характерные для здоровых лиц-выше нормы. наджелудочковая эктопическая активность в пределах нормы-6 наджелудочковых экстасистол. ишемических изменений нет, изменений QT интервала не выявлено.турбулентность сердечного ритма в норме. Скзал врач, что это все нормально и доброкачественно. Но поменял небиволол на беталок зок. Прошу вашей помощи, проконсультируйте пожалуйста. Мой рост 168, вес 128
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну как были желудочковые экстрасистолы, так и остались, если это единственная проблема, то ничего с ними делать не нужно. Ваш врач - прав.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все разумно, только ПРЕДУКТАЛ не нужен.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Разумно будет обратить внимание на вес, очень превышает...
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет, не нужен. Надо худеть!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Лариса. У Вас какие то опасения? Вы не доверяте своему кардиологу? Какие у Вас основания?
Экстрасистолы не опасны. Их количество больше , чем у среднестатистического человека, но в лечении не нуждается
В лечении нуждается Кардиогевроз.
Таке необходима коррекция веса
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решайте проблему индекса массы тела, приведите гормональную систему в норму.