МНОГО МЕЛОЧЕЙ. НО КАКОЙ ПРОГНОЗ.

№949299 Много мелочей. Но какой прогноз.
Ипохондрик Муж., 32 лет. Маленький
Здраствуйте.

Имею следующие варианты нормы.

Миграция водителя ритма ночью
Синдром ранней реаоляризации
Неполная блокада левой (вроде) ножки гисса
0-4 экстрасистолы в сутки
Синусовая аритмия

Каждое само по себе идет как вариант нормы. Но вместе кажется многовато.

Вопросы

Что из этого может быть от постоянного нервного напряжения
Что из этого может пройти со временем
Что из этого никогда не пройдет
Что из этого может иметь плохое развитие
Какой общий прогноз при таком наборе и на каком временном промежутке
Какие рекомендации

Спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы правы. Это все норма. Можно про это забыть. Прогноз такой же как при сочетвнии карих глаз, светлых волос и родинки на левой щеке.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
   Александр Александрович ответил очень хорошо. Присоединяюсь.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Все перечисленное норма.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, Александр Александрович прав!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Занимаетесь ли Вы решением проблемы под названием - тревожное расстройство?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что из этого может быть от постоянного нервного напряжения
- "ОТ " - практически НИЧЕГО, Маловероятно, что причина появления всего этого - психогенная.
Возможно, наоборот.
 Миграция водителя ритма Синдром ранней реаоляризацииНеполная блокада левой ножки гисса
экстрасистолы Синусовая аритмия
- могут спровоировать Кардионевроз.

Что из этого может пройти со временем

Миграция водителя ритма Синдром ранней реаоляризацииНеполная блокада левой ножки гисса
экстрасистолы Синусовая аритмия

Что из этого никогда не пройдет

- Это вопрос Господу Богу

Что из этого может иметь плохое развитие
- Сами по себе эти особенности - ничего плохого сделать не могут

Какой общий прогноз при таком наборе и на каком временном промежутке

-- Набор среднестатистический, встречается довольно часто. Экстрасистолы и
Синусовая аритмия - бывает у всех.

Какие рекомендации
- обследоваться у психотерапевта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Все это не требует никакого лечения.