ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В СЕРДЦЕ.
Оксана Жен., 33 лет. Россия Село Отказное
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
20.12.2016 20:20
Доктор извините я не до писала.Кардиолог мне назначил аспаркам и бетолок зон ,бетолок я не пью мне от него плохо.Пью эутирокс .аспаркам.Бывает чувство что что то вибрирует в сердце,давит ,булькает.Сковывает тело,кружится голова ,отдышка.Ходила к невропатолог выписали фенибут,мексидол,глицин,милдронад сказали что нужно укрепить сердце. Я из села у нас тут с специалистами туго.Заключение выложить не получилось ,я не умею.Сахар в норме,холестерин тоже.Кардиолог поставиил териогенная миокардит дистрофия. Поднимается давление 150/100 моё110/70 и сразу начинает болеть сердце ,тряси,кружится голова,.Проходила МРТ сказали что то с сосудами не страшно .Доктор прошу помогите.Боюсь ИБС и что остановится постоянно об этом думаю ,может мне что нибуть вы посоветуете попить .А ещё бывает сильный толчок в сердце я аш подскакиваю.Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





