ПОДОЗРЕНИЕ НА ВПС

№959113 подозрение на ВПС
Шамиль Муж., 18 лет. Россия Грозный
Здравствуйте доктор...недавно мне стало очень плохо закружилась голова ноги по слабели,стал задыхатся вот просто дикое чувство страха рука просто стала левая буд то бы неметь и ноги стали неметь,я вызвал 03 они приехали давление было у меня 121 80 144 волна просто адского страха голове не понятно что,ну вот сказали что забирать вас не будем не видем оснований но завтра к неврологу обязательно,прошел все неврологическое,здоров ну послали на экг там нарушение внутрижелудочковой проходимости прошел узи сердца(что для меня было диким шоком я прожил двацарик и не зная что у меня регургитация аортальная 2 степени и на всех других клапанах 1 степени и увелечение умереное левого желудочка врач сказал это врожденное увелечение + подозрение на двухствочатый клапан оарты из за тахикардии врач не смог понять но она мне сказала что даже если двухстворка симптомы явно не от него аорта в норме фракция идеальна правый желудочек в норме да и в целом нечего угражающего моей жизни она не увидела(кардиолог сказала тоже самое (+утешела что двухстворка да это порок(но он безабидный и за ним просто следить нужно и где то к приклонному возрасту меняют клапан(еще сказала когда я его достигну врачи Кардиологи и кардиохирургу придумают более простой способ решение данной анамалии ее диагноз(цнд по смешанному типу холтер все в норме.скажите меня пугает моя регургитация начитался что она опасна да и что жить мне мало( помогите обьесните что делать если у меня двухстворка
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Прежде всего надо точно узнать диагноз. А симптомы не сердечные, а невротические. И тогда обратиться к очному кардиологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечить нужно не сердце, а вашу нервную систему!