Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстрасистолии
ЭКСТРАСИСТОЛИИ
№970326 Экстрасистолии
Алена Жен., 31 лет. Китай Веньчжоу
26.04.2017 09:46
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Живу в Китае, 5 месяцев назад родила второго ребёнка, старшему два года. Постоянно нервничаю, беспокоюсь, часто плачу. Раньше до родов были ПА. Недавно стала чувствовать как-будто сердце замирает, стала проверять пульс то 40, то 80. Аж дурно становится. Сходила в китайскую больницу, сделали УЗИ -все в норме, патологий нет, сделали мониторинг сердца 24 часа, выявили желудочковые экстрасистолии 11645 в сутки. Сказали пропишут сердечные лекарства или радиочастотную аболяцию.Правильно ли они делают? Подскажите может ещё сделать дополнительные обследования? А может мне просто нужен психотерапевт? И серьезно ли это все? Заранее спасибо за ответ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что за лекарства?
Время создания: 26 Апреля 2017 14:27
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Психотерапевт - это хорошо. А больше ничего не нужно.
Время создания: 26 Апреля 2017 16:05
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алёна! Занимаетесь ли Вы решением проблемы - панические атаки ? Устранение невротической составляющей, избыточной тревожности в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Научитесь справляться с проявлениями тревоги – самостоятельно, без препаратов. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 26 Апреля 2017 17:07
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какие лекарства?
Время создания: 30 Октября 2021 13:55