РЧА ТО ЛИ ДЕЛАТЬ , ТО ЛИ НЕТ !

№971394 РЧА то ли делать , то ли нет !
Юлия Жен., 32 лет. Россия Орел
Доброго времени суток!
Подскажите кто- ниб сталкивался с РЧА... не могу решится .
История такова : с детства была освобождена от физ нагрузки , с диагнозом WPW. Никогда себя инвалидом не ощущала ... но потом внезапный приступ 5 лет назад -мерцательной аритмии с фибриляцией , снимали в реанимации . На тот момент с утра я уже сама себя выписала из Больницы и ушла домой . Через 4 года все повторилось . Скорая смогла этот приступ зафиксировать и с учётом новых технологий подключило меня дома к ЭКГ и сняли веропомином на месте приступ и посоветовали бежать к врачу . На тот момент я уже начала ощущать себя инвалидом , так как в покое сердце ❤ бьется 90. Сажусь 100. встаю110 иду 130 поднимаюсь 160 в мин .
Прописала себе Кораксан . Пью его по 0,5 таб и то только утром . ( незнаю можно так ли , врач рекомендовала и вечером 0,5, но у меня вечером по холтеру брадикардия, поэтому я боюсь ) как только отменяю таблетку сразу возвращаюсь к прежним цифрам . Почему бросаю : появились ночные боли в сердце , думаю от таблеток . Но думаю молодая : как рожать ? Если аритмики полностью противопоказаны во время беременности .
Надумала съездить к врачам в институт Вишневского посоветовали ехать за квотой .но разговор врача заставил меня сомневаться правильно ли я мыслю:
Рча - снимает ТОЛЬКО приступы ? ( тогда соответсвенно зачем на неё соглашается , если эти приступы 1 раз/4 года ) ИЛИ тахикардия уйдёт ?
И подскажите может попробовать какие ниб комплексы из таблеток вроде сотагексал +магнерот и тд и лечится таким образом ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если приступы аритмии один раз в 4 года, то можно спокойно перенести и беременность и роды.