ЭТО КАРДИОЛОГИЯ ?

№972807 Это кардиология ?
Елизавета Жен., 36 лет. Россия Сочи
Здравствуйте, я не знаю к кому обратиться .Уже пройдено много врачей,но никто ничего вразумительного не может сказать .
Началось все с удаления невуса,стало ухудшаться самочувствие.
Появились боли в области поджелудочной,в спине ,в ногах.
Головокружения практически постоянно ,слабость сильная, утомляемость, задышка. Часто отеки лица .В области околоушных слюнных желез часто опухает. Бывает иду и просто становится плохо на улице,полуобморочное состояние,пульс или замедлен или учащен очень часто. Ощущение онемения рук ,ног очень часто и покровы кожи краснеют сильно. Белки глаз стали почему то синее . Появилась горечь во рту . Иногда появляются синяки сами по себе. Часто усиленное мочеиспускание,после которого головокружение становится сильнее. Кожа тоже периодически становится то сухой то обычной ,то как будто пролежни (от одежды следы остаются)
Мне всего 36 а я не могу вести нормальный образ жизни из за головокружений и слабости , не могу работать ,так как даже хожу с трудом.

Были сделаны УЗИ ОБП без патологий, КТ легкий без патологий. Кардиограмма без отклонений особых . Лимфоузлы без патологий . Есть диагноз бронхиальной астмы 2 ст. .Но она редко беспокоит ,использую сальбутамол .По МРТ гол мозга повышено внутричерепное давление. Кровь ОАК обычный . Коагулограмма обычная ,только свертываемость повышена. Анализ ВИЧ ,Геп В,С отрицательно. Вредных привычек не имею .
Было назначено лечение милдронат ,особо лучше не стало,витамины , ноофен тоже.
Лечили антибиотиком хр аднексит. После антибиотика только хуже,спазмы в ногах и спине,в животе.

Подскажите пожалуйста что же за напасть такая ? Это из за сердца или что уже осбследовать ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз не ясен. На заболевание сердца это не похоже. Надо обратиться к опытному терапевту и ревматологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не явилась ли проведенная операция мощным стрессом для вас?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с обследования у ревматолога!