ПОИСК ПО САЙТУ:
НАБОР ВЕСА ПОСЛЕ ИНФАРКТА
Борис Муж., 59 лет. Литва Клайпеда
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
30.05.2017 09:06
После обширного инфаркта ( 5 лет назад) бросил курить, сильно набрал вес. Кардиолог посоветовал меньше есть,но мне кажется,что из организма не выводится жидкость. Ем немного, стараюсь уменьшить соль, хожу на работу пешком (5 км ), а вес не уменьшается. Был приступ эпилепсии (вернулась юношеская проблема), томография мозга показала небольшую водянку . Посоветуйте , может надо принимать мочегонные в сочетании с препаратами калия? Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



