ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Наталья Жен., 49 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
05.06.2017 09:07
Здравствуйте!Стало подниматься давление до разных цифр 165/110, 157/90, 142/70 пульс от 112 до 66, где то в течении полугода, выписали сначала бисопролол, от него началась тошнота, на данный момент раеном по 5,0 мг, пью неделю, давление как поднималось накатами, гд-то через час-полтора, так и поднимается, при этом новый симптом сопровождает, меня просто морозит. Может ли это быть от приема раенома?И что это вообще может означать? ведь давление само падает
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




