ПУЧОК ГИСА

№97577 пучок гиса
семён Муж., 24 лет. россия петрозаводск
Здравствуйте подскажите пожалуйста при неполной блокаде правой ножки пучка гиса применение препарата капилар возможно или нет?спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Капилар - это не лекарство, а БАД - биологически активная добавка к пище. Его можно применять и при блокаде правой ножки и без неё.