ЭХО СЕРДЦА

№979131 ЭХО сердца
Александр Муж., 48 лет. Россия Омск
Беспокоила тяжесть за грудиной, появлялась аритмия периодически..
1. сделал ренген легких =чисто..
2. думаю есть остеохондроз грудного отдела так как болит между лопатками позвоночник. Д4-7
сделал Эхо сердца :
http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i603/1707/5d/b65fb094c9ac.jpg
Нужна консультация кардиолога, что делать дальше?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, данный протокол ЭХО-КГ соразмерен понятию о норме. Опишите жалобы с предельной тщательностью. Особенно тяжесть за грудиной!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы на сердечные не похожи.
по ЭХОКГ - ничего особенного.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Слишком скудная информация. С такой лучше обращаться к очному врачу. С ним поговорить можно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проблем с сердцем не видно.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
проблемы несердечные
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе отражён вариант нормы.