Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭХО сердца
ЭХО СЕРДЦА
№979131 ЭХО сердца
Александр Муж., 48 лет. Россия Омск
07.07.2017 10:16
Беспокоила тяжесть за грудиной, появлялась аритмия периодически..
1. сделал ренген легких =чисто..
2. думаю есть остеохондроз грудного отдела так как болит между лопатками позвоночник. Д4-7
сделал Эхо сердца :
http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i603/1707/5d/b65fb094c9ac.jpg
Нужна консультация кардиолога, что делать дальше?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, данный протокол ЭХО-КГ соразмерен понятию о норме. Опишите жалобы с предельной тщательностью. Особенно тяжесть за грудиной!
Время создания: 07 Июля 2017 10:45
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы на сердечные не похожи.
по ЭХОКГ - ничего особенного.
Время создания: 07 Июля 2017 12:15
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Слишком скудная информация. С такой лучше обращаться к очному врачу. С ним поговорить можно.
Время создания: 07 Июля 2017 14:43
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проблем с сердцем не видно.
Время создания: 18 Июля 2017 23:27
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
проблемы несердечные
Время создания: 19 Июля 2017 14:38
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе отражён вариант нормы.
Время создания: 15 Сентября 2021 20:17