ГИПЕРТОНИЯ

№979809 Гипертония
Оксана Жен., 36 лет. Украина Киев
Здравствуйте уважаемые доктора,у меня такой вопрос ,моей маме 83 года назначили после выписки из больницы аторвакор (забрали в больницу с кровотечением из носа на фоне давления 160на 80)а как долго его пить ,нам не сказали а мы не спросили ,сейчас мама пьёт аторвакор третью неделю ,меня интересует сколько ещё ей пить этот препарат?будьте добры разьясните мне пожалуйста,диагноз мамы... гипертония ,гипертензивное сердце,ИБС кардиосклероз,блокада передне верхней ветви левой ножки пучка Гиса,неполная блокада правой ножки пучка гиса
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В 83 года препараты типа АТОРВАКОРА обычно назначаются для постоянного приема. А что такое гипертония и атеросклероз Вам лучше всего прочитать в книге. Нет смысла пересказывать её содержание.