Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Пульс стал тихим
ПУЛЬС СТАЛ ТИХИМ
№984496 Пульс стал тихим
Софья Жен., 30 лет. Иркутск
22.08.2017 16:19
Здравствуйте,у меня всегда в покое пульс был 50-55,всегда четкий,громкий,несколько дней у меня пульс еле прощупывается,стал намного тише и быстрее,в покое может быть до 85.Также у меня жэс,однако с тем,что пульс стал тихий я их не чувствую.Кардиолог сказал,что это может быть признак сердечной недостаточности.На эхо только через неделю,я делала его в мае,там было все хорошо,фв 68проц.,я очень переживаю,скажите может ли так проявиться недостаточность?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что не может.
Время создания: 22 Августа 2017 20:27
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Время создания: 22 Августа 2017 21:15
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Решительно нет данных за патологию сердечную! Можно жить спокойно!
Время создания: 24 Августа 2017 08:23
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет никаких указаний на ИБС.
Время создания: 08 Августа 2021 18:24