Добрый день. Последние два года принимаю беталок зок 100мг ежедневно. Была тахикардия и наджелудочковая экстрасистолия. В последнее время чсс в покое снизилась до 50. Могу ли я чем-нибудь заменить беталок чтобы не просаживался пульс и как правильно это сделать?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Снижайте на 1/4 раз в 10 дней.