СКАЧКИ АД И СОСТОЯНИЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОРОЙ ХОРОШЕЕ

№988019 Скачки Ад и состояние не очень порой хорошее
Alexei Муж., 37 лет. Ульяновск
Здравствуйте,вообщем не так давно был на больничном,был скачек АД до 150 на 90,далее было сердцебиение, после посещения врача прошёл ЭКГ данные Чсс-66уд.минЭл.осьQRS-37град, PQ-0.14c ,P-0.09c, QRS-0.10 c ,QT- 0.37 c ,УЗИ Сердца-Незначит.Гипертрофия лев.Желудочка,Незначительный пролапс митрального клапана с регургитацией,Заброс -73%,Гармоны на щитов норм,Анализы крови норм,УЗИ брюшной полости,почки норм.немного есть нарушение поджелудочной железы .Бросил курить,курил 10 лет.Пью валасортан 80мг.каждый день.и Ноотропил 800мг.Но всеже состояние порой не очень бывает как бы боль в районе сердца,при давлении от120 и выше до 150 пульс от58 до 70,зато бывает Ад ниже 115 пульс выше почему-то до 85-90уд.мин.Что делать в этот момент?,как лечится и ещё какие пройти обследование?Может что то укрепляющие нужно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что вам нужен психотерапевт.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это действительно психогенные жалобы, требующие квалифицированного участия со стороны врача-психотерапевта.