Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / экг расшифровка
ЭКГ РАСШИФРОВКА
№988492 экг расшифровка
Альбина Жен., 54 лет. саратов
28.09.2017 18:25
Здравствуйте доктор.
Посмотрите пожалуйста мое ЭКГ.нормальное ли оно. Я заметила в одном месте что-то подозрительное,выделила красным. В описании написано что ритм РЕГУЛЯРНЫЙ,что это означает,надо ли сделать ЭХО-КГ?.Страдаю бессонницей и сейчас в стрессе из-за отношений с родственниками,ЭКГ снято на таком нервном фоне.Спасибо.
Прикрепляю фото ЭКГ ( в 2 вариантах,какой будет удобнее):
http://s018.radikal.ru/i523/1709/e4/dda0ce5b7e10t.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1709/f4/d3134961bb9et.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ. Отмеченная Вами особенность не существенна.
Время создания: 28 Сентября 2017 23:22
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На ЭКГ только частый пульс. Но УЗИ сердца оправдано. Раньше ЭХО-КГ делали?
Время создания: 29 Сентября 2017 08:22
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть основания порекомендовать вам выполнение ЭхоКГ.
Время создания: 17 Июля 2021 12:51