ПРОБЛЕМА

№990989 проблема
Николай Муж., 58 лет. россия Тверь
Жене сделана операция по замене ментрального клапана принимаем варфарин по 3 таблетки МНО не поднимается даже до 2 кардиолог прописал еще четвертую часть от таблетки.В чем дело не поймем ничего лишнего в пишу не принимаем зеленки вообще никакой.Посоветуйте что нибудь.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо постепенно продолжать повышать дозу ВАРФАРИНА. В таблетках может быть разное количество мг. Надо ориентироваться именно на мг.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Надо медленно повышать дозу. Добавляйте по четвертине и меряйте МНО раз в неделю, до достижения целевых цифр под неусыпным контролем врача!   Также важно проанализировать рациона питания и ныне принимаемые медикаменты. может они мешают МНО добраться до целевых цифр.

Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
дело в индивидуальной чувствительности
корректировать дозу до целеывых цифр МНО
схемы известны
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Корректировать дозировку должен очный лечащий врач!