СИНДРОМ ОТМЕНЫ

№995647 синдром отмены
василий александрович Муж., 49 лет. russia краснодар
Здравствуйте! Сколько может продлиться синдром отмены анаприлина,если принимал его 5 лет,но с перерывами и не курсами ,а по состоянию сердечного ритма на данный момент? Был назначен анаприлин 10 мг.Последние полтора года принимал анаприлин по половинке /5 мг/.Необходимость слезть с него возникла из-за вдруг появившейся аллергии на бета-блокаторы.Уже успел попробовать метапролол,беталок зок,бисопролол,конкор.Во всех случаях-отёк гортани и носоглотки. Из-за образовавшегося перерыва в приёме /месяц/ появилась выраженная синусовая тахикардия на кардиограмме,треммор,физическое бессилие.Состояние похоже на похмельный синдром.Что можно сделать в этой ситуации? C Уважением mudrij.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
никакого "синдрома отмены" через месяц после отмены быть не может
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не синдром отмены.