ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ
Оксана Жен., 30 лет. Россия Костомукша
Зарегистрированный пользователь
28.11.2017 19:08
Добрый вечер.я проходила комиссию .я сидела в очереди пред ЭКГ.почуствовала сердцебиение,дышать тяжело,голова кружится.во время проведения ЭКГ мне сразу сказали,что электросистолы.я пришла за результатами ЭКГ к терапевту.она сказала что синусовая аритмия,кислородное голодание,неоднократные электросистолы.на приём к терапевту.я знаю,что у меня были раньше неоднократно панические атаки, невроз.лечилась,живу полноценной жизнью,не принимаю лекарств.бывпет при утомлении, вечером, сердцебиение.но я не зацикливаются на этом.просто ЭКГ меня расстроило.результаты.переживаю,что делать не знаю.начинаю переживать за сердце своё.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


