ЭКСТРАСИСТОЛЫ.

№996289 Экстрасистолы.
Ольга Жен., 30 лет. Россия Богородск
Здравствуйте!у меня погиб друг. И сегодня были похороны. Вообщем что то странное случилось вчера ближе к ночи с сердцем,замирает,экстрасистолы,голова кружится,две ночи не спала,плакала,еще и месячные, и слабость,плохо прям. Сердце то колотится,то замирает.и прям в груди переворачивается. Задыхаюсь как будто. Два дня назад проходила медосмотр на работе-здорова,анализы сдавала. Вот стало плохо ночью и всё,затошнило ,голова закружилась,сердце замирает будто с горки еду.и как будто в обморок упаду или умру. Еще принимаю фенюльс,но не думаю,что это от него мне так плохо. Температуры нет,давление чуть низковато. И экстасистолы без конца. Шла с похорон и задыхалась,казалось ноги не удержат голову окружит и упаду. Ноги как то разъезжаются и не держат,меня зашатало.Что это?болезнь или на стресс реакция?? В груди прям всё сжимает. Фенюльс всегда пью при месячных врач выписал,вот вчера начались месячные и я приняла капсулу. Еще и тошнота,но живот не болит,мутит как то. Голова болит,я как во сне,ничего не понимаю.Что со мной? Что делать мне? Ранее было похожее дело,обследовалась по полной,врачи шутили,что в космос собираешься поди,какие есть исследования все проходила и инструментальные и анализы. Вообщем диагноз был всд,невроз,тоже еле по стенке ходила ,думала умру ,но потом попрошло. А теперь опять. И не могу понять это болезнь какая или на стресс я так отреагировала. Но гибель друга была шоком невыразимым. До этой печальной новости я чувствовала себя превосходно ,а тут как пыльным мешком прибили.даже лежа голову кружит и сердце колотится в груди,аж переворачивается как то. Не умру ли я??что делать то мне? Фенюльс может такую побочку дает. Но там железо да витамины Б,по идее наоборот поддерживать должны организм. Помогите мне,мне так страшно. Еще вчера я прекрасно забирала ребенка из садика,а сегодня еле уехала на похороны,а когда я поднялась на третий этаж прощаться с другом в груди и животе сжало,голова закружилась,в глазах потемнело.сердце выпрыгивало,думала умру на лестнице. А вчера я по лестнице легко вбежала. Что со мной!?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Могу Вам только посочувствовать. Очередной стресс, месячные "помогли" обострению невроза.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по всему, без успокоительного не обойтись. Поможет Пустырник или Ново-Пассит.