ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ НА ГЕМОСТАЗИЮ

№1097891 Плохие анализы на гемостазию
Ольга Жен., 48 лет. Оренбург
Начало беспокоить повышенное давление, была слабость, пролечили в больнице, назначили анализы на гемостазию (пью гормоны года 3 из-за климакса)
В итоге отклоняющие от нормы :
D-диметр- 499 нг/мл
Плазменоген, активность - 145%
Чувствую слабость до сих пор, давление более менее нормализовалось. Помогите что с этим делать ??Врача гемостазиолога у нас нет ...
В больнице приписали разжижающие кровь таблетки
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
лечат не анализы, а больного
опишите жалобы
какой диагноз поставлен?