ПАРАФИН КОСМЕТИЧЕСКИЙ

№273618 Парафин косметический
Иришка Жен., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте!!Недавно в аптеке увидела косметический парафин- для чего он служит? как его применять дома? и для чего его применяют7 можно ли делать маски из него от избавления целлюлита?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
В косметологии его применяют для усиления эффекта сывороток, кремов, масок, которые накладывают под парафин. При целлюлите только парафин не особо эффективен, если только при 1 стадии.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте Ирина. Существуют очень эффективные антицеллюлитные программы. А в домашних условиях, хорошо принимать ванны с морской солью и после распаривания делать медовый массаж или растереть проблемные места массажной щёточкой. затем втирать антицеллюлитный крем. Запишитесь на бесплатную консультацию в Самаре по телефону 8(846)2454477, салон "Амадина", ул. Солнечная, 53