ПРОБЛЕМА С ГУБАМИ

№284397 проблема с губами
Лидия Жен., 25 лет. россия Улан-Удэ
Здравствуйте! моя проблема заключается в том, что каждый раз коггда я наношу на губы блеск или помаду спустя какое-то время (может через полчаса, а может и через 2 часа) она начинает скатываться и на внутренней стороне губ образуется что-то вроде тонкой белой полосы, из которой приходится удалять остатки помады или блеска. Это доставляет дискомфорт и вроде бы разные марки перепробовала -эффект один и тот же. Помогите пожалуйста! Заранее благодарна.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Скорее всего проблема локализуется в желудочно-кишечном тракте.