БРИТЬЕ В ИНТИМНОЙ ЗОНЕ

№400055 бритье в интимной зоне
Юля Жен., 26 лет. Россия Орел
Здравствуйте! У меня такая ситуация: после бритья волос в интимной зоне у меня начинается раздражение. Оно выражается в том, что на коже в этой зоне появляются красные высыпания, начинается очень сильный зуд, длящийся 1,5 – 2 недели. Более того, когда однажды попыталась состричь «объем» волос, началось то же самое, хотя кожи ножницы не касались. Как быть? Очень хочется как-то безболезненно удалить волосы. Можно ли это сделать?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Юлия, здравствуйте.
Если у Вас темные волосы в области паха - Вам поможет лазерная эпиляция. Учитывая Вашу чувствительность, других вариантов, наверное, нет.
Всего хорошего.