ПРОБЛЕМЫ КОЖИ

№116278 Проблемы кожи
Ольга Жен., 22 лет. Подмосковье
Здравствуйте! У меня проблемная кожа, она светлая, но постоянно появляются небольшие покраснения от области щек к носу (ниже ноздрей), у носа все чешется. Чувство стянутости постоянно. Расширенные поры, часто вылезают прыщики. Подскажите, как ухаживать за такой кожей (чувствую себя в ней неуютно), возможно назначить какое-то лечение? Заранее благодарю!!!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.