ОЧИЩЕНИЕ ЗАГОРЕЛОЙ КОЖИ

№159244 очищение загорелой кожи
Наталья Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте!Подскажите как можно очищать загорелую(в солярии)кожу лица чтобы не сошёл загар.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Мягкими очищающими пенками, не употребдять скрабы и пилинги, средства, содержащие АНА
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Наталья! Помните, что безопасный загар в солярии 120 минут в год, во многих профессиональных линиях есть специальные серии - восстановление кожи после загара.